Телефоны для связи:

Бал Сирени

27 апреля 2018 года в Мраморном зале Дворца культуры профсоюзов прошел бал, в котором приняли участие младшие школьники МБОУ "СОШ №7 с углублённым изучением английского языка" города Симферополя Республики Крым.
  Организаторами этого замечательного события выступили директор школы Е.В. Хавченко, педагоги Т.В. Алдушина и Т.В. Иващенко. Целью проведения бала является повышение духовно-нравственного уровня обучающихся, приобщение их к русской культуре, обучение историческим танцам и нормам бального этикета.
  Около 200 мальчиков и девочек, обучающихся по Русской классической школе, под звуки вальсов и полонезов демонстрировали чувство ритма, грациозность и выправку.
 Центральным действом бала стал танец с учителями экспериментальных классов. Хочется поблагодарить ведущих бала и родителей, которые обеспечили хорошее настроение, подарили гостям и участникам музыку, танцы. Всё завершилось коллективным фотографированием.
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК