Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » Награды - лучшим!

Награды - лучшим!

3 ноября в крымской столице в преддверии Дня народного единства вручили благодарности за участие в республиканском Дне благотворительности и милосердия «Белый цветок».

Почётными гостями мероприятия стали председатель наблюдательного совета межрегиональной общественной организации «Русское Единство» Елена Аксёнова, министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова, первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Светлана Львова, сотрудники администрации Симферополя, директора школ Республики Крым, школьники и их родители.

Сегодня «Белый цветок» — это ежегодная масштабная благотворительная акция, которая помогает собрать средства для нуждающихся. 

Почётной грамотой за помощь в подготовке и проведении республиканского Дня благотворительности «Белый цветок» и вклад в популяризацию милосердия и благотворительности в Республике Крым была награждена наша школа.

Администрация и учителя школы выражают благодарность всем учащимся, принявшим участие в акции и их родителям за вклад в воспитание добрых, милосердных и щедрых детей.
Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК