Телефоны для связи:
(3652) 258-168

Наши достижения


Итоговый отчет 

о проведении школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников 

в 2019/2020 учебном году


Образовательная организация:  МБОУ «СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка»
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
            

Школьный этап (5-11 классы)

        
            

Предмет                          

        
            

Количество участников

        
            

Кол-во

победителей и призеров
        


Астрономия

            

5

            

0/2

        

Английский язык        
            

72

        
        3/19        

Биология        
            

125

        
        12/36        

География                                  
            

51

        
            

7/6

        

Информатика        
            

-

        
            

-

        
            

Искусство (МХК)

        
            

-

        
            

-

        
            

История

        
            

33

        
            

0/7

        

Крымскотатарский язык и литература

--

Литература


385/3

Математика

373/5

Немецкий язык

81/2

ОБЖ

--

Обществознание

294/6

Право

--

Русский язык

624/11

Технология

--

Украинский язык и литература

--

Физика

233/6

Физическая культура

336/0

Французский язык

11

Химия

178/3

Экономика

--

Экология

20-

ОПКК*

--

Новогреческий язык*

223/14

ИТОГО


57657/120




Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Дата проведения

Астрономия

01.10.2019

Украинский язык и литература

03.10.2019

Физическая культура

04.10.2019

Крымскотатарский язык и литература

07.10.2019

История

08.10.2019

Информатика

09.10.2019

Русский язык

10.10.2019

Физика

11.10.2019

Мировая художественная культура

14.10.2019

География

15.10.2019

Математика

16.10.2019

Иностранный язык (английский)

17.10.2019

 Литература

18.10.2019

Иностранный язык (немецкий и французский, испанский, итальянский, китайский)

21.10.2019

Обществознание

22.10.2019

Основы безопасности жизнедеятельности

23.10.2019

Технология

23.10.2019

Химия

24.10.2019

Основы православной культуры Крыма

24.10.2019

Право

25.10.2019

Биология

28.10.2019

Экология 

29.10.2019

Экономика

29.10.2019

«Шаг к Олимпу» (ИЗО, музыка)

по графику школы

Новогреческий язык

07.10.2019




График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
2018-2019 учебный год
ПредметДата проведения

Украинский язык и литература28.09.2018

Информатика28.09.2018

Физическая культура04.10.2018
05.10.2018

Крымскотатарский язык и литература05.10.2018

История08.10.2018

Иностранный язык (немецкий и французский, испанский, итальянский, китайский)09.10.2018

Русский язык10.10.2018

Физика11.10.2018

Иностранный язык (английский)12.10.2018

Мировая художественная культура12.10.2018

Экология 15.10.2018

Основы православной культуры Крыма15.10.2018

Химия16.10.2018

Математика17.10.2018

Биология18.10.2018

 Литература19.10.2018

Основы безопасности жизнедеятельности19.10.2018

География22.10.2018

Астрономия23.10.2018

Обществознание23.10.2018

Право24.10.2018

Экономика24.10.2018

Технология25.10.2018

«Шаг к Олимпу» (ИЗО, музыка)По графику школы


На школьном этапе Всероссийских ученических олимпиад 2018-2019 учебного года  по базовым дисциплинам приняли участие 591 обучающийся 5-11 классов: русский язык – 53 человека, литература - 37 человек, английский язык – 89 человек, немецкий язык – 2 человека, математика - 116 человек, экология -22 человека, биология – 71 человек, история - 33 человека, обществознание –23 человека, география – 16 человек, информатика – 12 человек, химия – 35 человек, физическая культура - 36 человек, физика – 38 человек, экономика – 7 человек, из которых стали победителями - 65 учащихся, призерами - 134 учащихся.

классФамилия, имяпризерпобедитель
17-ААбдульманова Кристинабиология
история
математика
русский язык 
физическая культура
литература
27-АДвойнишников Владимирфизическая культура
математика
литература
география
история
русский язык
38-АСабетьева Дарьяанглийский язык
Математика
химия
экология
обществознание
48-АКречина Юлианаанглийский язык
биология
литература
химия
5 7- ББасенко Каролина
физика
математика
биология
67-БГалич Дарьяматематика
русский язык
биология
77-БАйгерджи Мединеистория
математика
география
86-ГКиселева Дарьярусский язык
биология
физическая культура
98-БИщенко Екатеринаэкология
литература
английский язык

109-БЖинжак МаксимХимия
История
экология

119-АУмрихин Дмитрийанглийский языкистория
обществознание
1210-МКостышина Софияанглийский язык,
химия
литература
1310-МБезбородова Алиналитератураанглийский язык
химия
1411-ФНеумытая Мариярусский языканглийский язык
история
155-БПетросян Никиталитератураматематика
биология
165-БАниканов Сергей
литература
биология
175-БДвойнишникова Анастасиярусский язык
математика

185-БСидоров Ярославбиология
русский язык

195-БЗагородная Марияматематика
биология

206-МКазанцев Максимматематикаанглийский язык
216-МРокачев Александрматематика
английский язык

226-ГТрухина Анастасиябиология
английский язык

236-ГЯрощук Данилфизическая культура
биология

246-ФЦелых Анастасияматематика
география

256-МЛюбавина Софияматематикабиология
266-ММарусевич Юлияматематика
география

276-ФПетрова Влада математика
литература

286-ГКашифова Даринабиология
русский язык

296-ГБезъязыкова Полинабиология география
307-БСавутина Екатеринафизика история
317-АШефер Дианалитература
биология

328-БИваненко Татьянаобществознаниеистория
338-БЧудова Анастасияобществознание история
348-БЕреджепова Мавилеэкология
биология

358-КЩербина Александраобществознание
история

369-АКичанова Светлана
география
литература
3710-МГавриловский Александр
математика
обществознание
3810-ФСедикова Анна
история
английский язык
3911-УКривцова Софьяматематика
обществознание
экономика
4011-УКислицина Екатеринаобществознаниеэкономика
419-БДжапаридзе Давидэкология
429-БСтеблий Сергейэкология
438-БШишкова Каринаэкология
445-ВГришин Максимфизическая культура
455-ВКлименко Захарфизическая культура
466-ФЧакал Зерафизическая культура
476-ФПавлова Иринафизическая культура
488-КПопов Роман
физическая культура
498-КАртамонов Даниилфизическая культура
508-БШиян Ася
физическая 
культура
518-КБогуцкая Аннафизическая культура
529-БКоновалова Анастасия 
физическая культура
539-АХарев Александр
физическая культура
546-ГДубов Вячеслав
математика
556-ФДеньщиков Александр
математика
566-МЗакерьяев Энвер
математика
578-АСавельева Владлена
математика
5811-ФПластун Александр
математика
595-БЕремеев Елисейматематика
605-ВКудряшова Дарьяматематика
615-БПриходько Янаматематика
625-БКрюкова Софьяматематика
635-БГончарова Софияматематика
645-БСкибина Софьяматематика
655-БЗозулевская Анисияматематика
665-БШабанов Михаилматематика
675-БВолобуева Полинаматематика
686-ФГлотов Григорийматематика
696-ФОкулова Ксения математика
706-ФСейдаметов Эмирматематика
716-ФКулаков Олегматематика
726-ФСпиридонов Данилматематика
738-АГончаров Никитаматематика
748-АЛоманюк Александрматематика
758-БУсманский Николайматематика
769-АКузьменко Михаилматематика
779-БЛысенко Екатеринаматематика
789-БОксененко Валентинматематика
7910-ФТерещенко Алексейматематика
8010-МЯкушечкин Максимматематика
815-БШепель Кристинарусский язык
82 6-ГЧернявская Анастасиярусский язык
836-МЯкубова Сание
литература
8411-УСтрельникова Анастасия
литература
8511-ФКозырева Юлия
литература
8611-ФПотапова Мариналитература
8711-ФСушкова Арина
биология 
889-АТаранов Кирилл
биология
898-АБогатова Анастасия 
биология
906-ГБуркацкая Анастасия
биология
915-АЛядов Кирилл
биология
9211-УАмбарян Аннабиология
9311-УБолотенюк Стефаниябиология
9411-УХассан Хассанбиология
9511-УЛактионов Арсенийбиология
968-АЕмец Анастасиябиология
978-ББрылева Ангелинабиология 
987-АЗахаров Захарбиология
996-ФЗаморенов Юрийбиология
1006-МНикитенко Полинабиология
1016-ГПионтковская Викториябиология
1025-АСопина Алинабиология
1037-БРоманова Анастасияфизика
1047-БИванова Дарья
физика
1058-КВасенкова Елизаветафизика
1068-ББекирова Мавилефизика
10710-МСмирнова Виктория
обществознание
1088-ККазаков Артемобществознание
1099-ААртемьева Екатеринаобществознание
11010-МФилипченко Иванобществознание
11110-МСвириденко Валерияобществознание
11211-ФСатановская Аннаобществознание
11311-ФАметова Рианаобществознание
1148-АДолгов Тимуристория
1158-АКакутич Дарья
история
1168-КГрачев Михаи 

история
1177-БДоможилкииа  ДарДарьяистория
1189-БСуходолова Екатеринаистория
1199-АОдинец Кристина
история
12011-ФОдновалов Никитаистория
12111-УЛяшенко Никитаэкономика
12211-УСильченко Артурэкономика
12310-МКапнопуло Денис
география
12410-МЖуков Романгеография
1256-ГКирпиченко Ольгаанглийский язык
1269- ВЖолус Ивананглийский язык
1277-ААтамась Максим
английский язык
1289-БКаменев Давиданглийский язык
1309-ВГологуз Данил
англ. язык
13110-ФШило Анастасияанглийский язык
13211-ФТалызина Наталья
английский язык


Результаты участия обучающихся школы в муниципальном этапе Всероссийских олимпиад школьников 
2017-2018 учебный год         
Ф.И. учащегосяместокласспредметФ.И.О. учителя
1Каменев Д.призер8-БанглийскийЗагорулько Е.И.
2Безбородова А.призер9-МанглийскийЗахожая Я.А.
3Талызина Н.призер10-ФанглийскийХвостенко Н.А.
4 Аврамчук Т.призер11-ФанглийскийДанилова Л.Н.
5Сейдаметов Э.призер11-хбанглийскийДанилова Л.Н.
6Ключев А.победитель10-ФанглийскийДанилова Л.Н.
7Пискарев И.призер11-ФанглийскийТуманова Е.П.
8Кремнева М.призер11-УанглийскийДанилова Л.Н..
9Неумытая М.победитель10-ФанглийскийЗагорулько Е.И.
10Петрова В.призер10-ФанглийскийТуманова Е.П.
11Осипова Н.    призер7-Брусский языкПанкратова Л.Н.
12Кичанова С.призер8-АгеографияКареба Е.В.
13Безбородова А.победитель9-МхимияТеплухина Н.П.
14Орновецкий А.призер8-БхимияТеплухина Н.П.
15Ведешева Н.призер11-ХБбиологияЧерний Е.Л.
16Ведешева В.призер11-ХБбиологияЧерний Е.Л.
17Исаев А.призер8 -ВбиологияЧерний Е.Л.
18Попов Р.призер7-Кфиз. культураКоновалов Е.В.
19Закерьяев Э.призер5-МматематикаДоненко Т.А.
20Двойнишников В.победитель6-АматематикаКущева М.Л.
21 Неумытая Марияпризер10-ФобществознаниеЗайцева В.И.

























Итоги муниципального  этапа предметных олимпиад учащихся начальной школы в 2017-2018 учебном году
ПредметУчительКлассФ.И. победителяМесто
Русский языкГутрова М.М. 3-БЕршова З.1 место
Русский языкМакарусь С.П. 2-АЗапорожец В.3 место
МатематикаГаланзовская Л.С.3-АТихонова Т.2 место
МатематикаГутрова М.М.4-АЕршова З.3 место
Окружающий мирГаланзовская Л.С.4-ВБурда У.1 место
Окружающий мирАлдушина Т.В. 2-ГЧерноног Г. 3 место


Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года
Фамилия, имя обучающегося 
КласспредметместоФИО наставника
1Пискарев Илья 11-Фанглийск. яз.призерТуманова Е.П. 
2Ключев Алексей 11-Фанглийск. яз.призерДанилова Л.Н. 
3Петрова Вера 11-Фанглийск. яз.призерТуманова Е.И.
4Ведешева Виктория11-ХБбиологияпризерЧерний Е.Л.
5Безбородова Алина9-МхимияпобедительТеплухина Н.П.









Мониторинговый анализ участия команды МБОУ СОШ №7 в муниципальном этапе Всероссийских ученических олимпиадах по базовым дисциплинам (количество победителей и призеров)
Предметы2015/20162016/20172017/2018
английский язык1+52+132+8
русский язык
11
литература---
математика-11+1
физика1--
обществознание-21
история---
химия311+1
биология-23
география211
ОБЖ-1-
Физическая культура--1




Итого1 + 112     + 224+17
                                                                                                                   

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку 2018/2019 гг.
9-11 классы
Фамилия, имя обучающегося (щейся)КлассКоличество
Баллов
(115)
Тип награды (победитель
 или призер)
ФИО наставника
1Талызина Наталья1149победительХвостенко Н. А.
2Подплета Дарина 1146победительЗагорулько Е. И.
3Седикова Анна1044победительУсманская Е.М.
4Гологуз Даниил 943призерЗагорулько Е. И.
5Жолус Иван942призерХвостенко Н. А.
6Умрихин Дмитрий 942призерАртемьева Е. А.
7Каменев Давид 1040призерЗагорулько Е. И.
8Шило Анастасия 1040призерУсманская Е. М.




                  
                  Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку 2018/2019 гг. 
5-6 классы
Фамилия, имя обучающегося (щейся)КлассКол-во
баллов
Статус уч-сяФИО наставника
1Казанцев Максим Алексеевич 6-М49победитель Данилова Л.Н.
2Рокачев Александр Сергеевич6-М43призерКутепова Н.И.
3Кирпиченко Ольга Олеговна 6-Г42призерДанилова Л.Н.
4Трухина Анастасия Александровна 6-Г41призерКутепова Н.И.
5Семкина Анна Константиновна 6-М39участникДанилова Л.Н.
6Киселева Дарья Сергеевна 6-Г38участник Лабода Н.С.
7Ярощук Даниил Иванович 6-Г37,5участник Данилова Л.Н.
8Эмирусеинов Эмирусеин Сейтмеметович  6-Г37участник Кутепова Н.И.
9Махова Варвара Артуровна 6-К36участник Кутепова Н.И.
9Степанов Константин Максимович 6-Г36участник Данилова Л.Н.
9Любавина София Дмитриевна6-М36участникКутепова Н.И.
10Марусевич Юлия Владимировна 6-М35участник Данилова Л.Н.
11Руденко Татьяна                           6-М34,5участник Данилова Л.Н.
12Ярмолик Карина Игоревна 6-К34участник Бекташева А.Р.
12Обиднык Дарья Артемьева5-Б34участник Усманская Е.М.
12Еремеев Елисей Александрович 5-Б34участник Лабода Н.С.
13Петросян Никита Самвелович 5-Б33 участник Артемьева Е.А.
13Крюкова Софья Алексеевна 5-Б33участник Усманская Е.М.
14Сидоров Ярослав Александрович5-Б32участникУсманская Е.М.
15Чернявская Анастасия Александровна6-Г31участникЛабода Н.С.
16Шабанов Михаил Александрович5-Б30,5участникУсманская Е.М.
17Горлова Элеонора Денисовна6-К30участникБекташева А.Р.
17Питерцев Иван Сергеевич6-К30участникБекташева А.Р.
18Яшина Олеся Дмитриевна5-Б28,5участникАртемьева Е.А.
19Соколов Михаил Дмитриевич6-К28участникКутепова Н.И.
20Косяк Егор Сергеевич5-В27участникТуманова Е.П.
21Иванов Александр Сергеевич5-А24участникЛабода Н.С.
22Зозулевская Анисия Николаевна5-Б20участникЛабода Н.С.
22Деньщиков Александр Владимирович6-Ф20участникСедюк М.В.
23Пустовалова Виктория Евгеньевна5-В17,5участникТуманова Е.П.
24Волобуева Полина Игоревна5-Б17участникЛабода Н.С.
24Гришин Максим Максимович5-Б17участникТуманова Е.П.
25Сподарева Вера Сергеевна5-В15,5участникТуманова Е.П.
26Куртусманов Рустем Энверович5-А13участникДевлетова А.А.





 

































Результаты участия обучающихся школы в муниципальном этапе Всероссийских олимпиад школьников 2017/2018 гг.
Ф.И. учащегосяместокласспредметФ.И.О. учителя
1Каменев Д.призер8-БанглийскийЗагорулько Е.И.
2Безбородова А.призер9-МанглийскийЗахожая Я.А.
3Талызина Н.призер10-ФанглийскийХвостенко Н.А.
4 Аврамчук Т.призер11-ФанглийскийДанилова Л.Н.
5Сейдаметов Э.призер11-хбанглийскийДанилова Л.Н.
6Ключев А.победитель10-ФанглийскийДанилова Л.Н.
7Пискарев И.призер11-ФанглийскийТуманова Е.П.
8Кремнева М.призер11-УанглийскийДанилова Л.Н..
9Неумытая М.победитель10-ФанглийскийЗагорулько Е.И.
10Петрова В.призер10-ФанглийскийТуманова Е.П.
11Осипова Н.призер7-Брусский языкПанкратова Л.Н.
12Кичанова С.призер8-АгеографияКареба Е.В.
13Безбородова А.победитель9-МхимияТеплухина Н.П.
14Орновецкий А.призер8-БхимияТеплухина Н.П.
15Ведешева Н.призер11-ХБбиологияЧерний Е.Л.
16Ведешева В.призер11-ХБбиологияЧерний Е.Л.
17Исаев А.призер8 -ВбиологияЧерний Е.Л.
18Попов Р.призер7-Кфиз. культураКоновалов Е.В.
19Закерьяев Э.призер5-МматематикаДоненко Т.А.
20Двойнишников В.победитель6-АматематикаКущева М.Л.
21 Неумытая Марияпризер10-ФобществознаниеЗайцева В.И.

























Итоги муниципального этапа предметных олимпиад учащихся начальной школы в 2017-2018 учебном году 
ПредметУчительКлассФ.И. победителяМесто
Русский языкГутрова М.М. 3-БЕршова З.1 место
Русский языкМакарусь С.П. 2-АЗапорожец В.3 место
МатематикаГаланзовская Л.С.3-АТихонова Т.2 место
МатематикаГутрова М.М.4-АЕршова З.3 место
Окружающий мирГаланзовская Л.С.4-ВБурда У.1 место
Окружающий мирАлдушина Т.В. 2-ГЧерноног Г. 3 место

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года 
Мониторинговый анализ участия команды МБОУ СОШ №7 в муниципальном этапе Всероссийских ученических олимпиадах по базовым дисциплинам (количество победителей и призеров)
Фамилия, имя                                                           обучающегося КласспредметместоФИО наставника
1Пискарев Илья 11-Фанглийск. яз.призерТуманова Е.П. 
2Ключев Алексей 11-Фанглийск. яз.призерДанилова Л.Н. 
3Петрова Вера 11-Фанглийск. яз.призерТуманова Е.И.
4Ведешева Виктория11-ХБбиологияпризерЧерний Е.Л.
5Безбородова Алина9-МхимияпобедительТеплухина Н.П.




Предметы2015/20162016/20172017/2018
английский язык1+52+132+8
русский язык
11
литература---
математика-11+1
физика1--
обществознание-21
история---
химия311+1
биология-23
география211
ОБЖ-1-
Физическая культура--1




Итого1 + 112     + 224+17

Победители и призеры школьного этапа предметных олимпиад
для учащихся начальной школы
«Первые шаги в науку»
2018 г.
Окружающий мир
2 класс
I место – Зинич Марианна  2-В класс
II место – Красиков Михаил  2-Д класс
III место – Бердник Вячеслав  2-А класс
3 класс
I место – Попова Виталина  3-Б класс
I место – Янко Екатерина  3-Б класс
II место – Маршалка Ксения  3-Д класс
III место – Пагубко Радмила   3-А класс
4 класс
I место – Ершова Злата  4-Б класс
II место – Киприянов Артемий  4-В класс
III место – Алексеева Алина  4-А класс
III место – Галанова Анастасия  4-Б класс

Победители и призеры школьного этапа предметных олимпиад
для учащихся начальной школы
«Первые шаги в науку»
2018 г.
Русский язык
2 класс
I место – Кизилова Александра  2-В класс
I место – Игнатова Кира  2-А класс
II место – Панченко Никита   2-А класс
III место – Шипилева Злата  2-Б класс
III место – Драгун Семен  2-Г класс
3 класс
I место – Пагубко Радмила  3-А класс
I место – Лоза Александра  3-В класс
II место – Попова Виталина  3-Б класс
III место – Игнатенко Даниил  3-В
III место – Романова Анна  3-Д
4 класс
I место – Багирова Диана  4-А класс
I место – Ершова Злата  4-Б класс
II место – Страшенко Маргарита  4-В класс
II место – Бурдакова Юлия  4-А класс
III место – Галанова Анастасия  4-Б класс
III место – Ильина Дарья  4-В класс

Победители и призеры школьного этапа предметных олимпиад
 для учащихся начальной школы 
 «Первые шаги в науку»
2018 г.
Математика
2 класс
I место – Кантимиров Сайфула  2-Г класс
II место – Хребтов Илья  2-Д класс
III место – Фазылова Эмилия  2-Б класс
III место Драгун Семен  2-Г класс
III место – Царькова Елизавета  2-В класс
III место – Аведикиди Глеб  2-Д класс
3 класс
I место – Кантемиров Ясин  3-Д класс
II место – Попова Виталина  3-Б класс
III место – Дьяченко Кирилл  3-Б класс
4 класс
I место – Калюнина Татьяна  4-А класс
II место – Ершова Злата  4-Б класс
III место – Артюшенко Александр  4-А класс
III место – Иванов Егор  4-Б класс
III место – Вдовенко Вероника 4-В класс
III место – Дидковский Никита  4-В класс
Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК