Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » Дебаты. Турнир Зима 2019

Дебаты. Турнир Зима 2019

  21-22 декабря 2019г в МБОУ «Гимназия № 9» прошел VI Открытый Турнир по Дебатам на английском языке среди дебатных клубов и школ города Симферополя и других районов Крыма. Ежегодно в фестивале принимают участие обучающиеся 5-8 классов (младшая лига) и 9-11 классов (старшая лига), изучающие английский язык и желающие совершенствовать свои знания иностранного языка. Более 30 команд города  приняли участие в зимнем турнире 2019 года.
  В этом году команда новичков младшей лиги “The Wild Girls” – обучающиеся 5 и 6 классов МБОУ СОШ №7, (учитель английского языка, тренер команды и член жюри конкурса Артемьева Е.А.), приняла вызов опытных команд других дебатных клубов и достойно выступила на турнире.       
  Общая тема турнира “Generation Gap”- о проблемах между детьми и взрослыми не оставила детей равнодушными. Во время турнира команда нашей школы показала высокий уровень владения английским языком, умение мыслить логически, анализировать, делать выводы. Участники команды были приглашены участвовать в турнире и в следующем году. 
  Пожелаем нашим ребятам интересных тем для дискуссий и  новых побед!
Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК