Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » «Британский бульдог» 2020г.

«Британский бульдог» 2020г.

  16 декабря 2020 года в МБОУ «СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» стартовал XIV международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog», который пользуется большой популярностью у обучающихся школы. В этом году более 300 учащихся приняли в нем участие. 
  Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран. Для конкурса разработано  пять вариантов заданий для участников из 2, 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Вариант заданий для участников из 2-х классов состоит из 30 вопросов, для участников других возрастных групп из 60. На каждый вопрос нужно выбрать один из четырех вариантов ответов.  В каждом возрастном варианте задания направлены на различные виды языковой деятельности, обязательным является блок с аудированием. Также задания проверяют уровень знания грамматики, лексики, понимание речи.
  Для того чтобы успешно пройти испытание, необходимо предварительно подготовится, прорешав задания «British Bulldog» прошлых лет на официальном сайте (runodog.ru).
  Итоги конкурса будут подведены в марте 2021г.
Желаем всем участникам только победы!
Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК