Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » «ПОЧЕМУК-2021»

«ПОЧЕМУК-2021»

  В городе Симферополь был проведен Педагогический образовательный чемпионат муниципальных учительских команд «ПОЧЕМУК-2021» с 12 января по 15 марта 2021 года. Вот уже четвертый год, данный чемпионат представляет собой открытое педагогическое состязание команд педагогических коллективов общеобразовательных учреждений. Всего приняли участие 15 команд, каждая из которых старалась креативно представить роль и педагогическую миссию команды учителей в современном образовательном процессе и продемонстрировать профессионально-педагогические компетенции педагогов-участников своей команды.
  Итоги чемпионата были подведены 15 марта 2021 года. Победители и лауреаты чемпионата были торжественно награждены дипломами, все участники - сертификатами Управления образования. Команда нашей школы «Универсальные учителя в действии» ответственно и творчески подошла к выполнению заданий на каждом этапе чемпионата. Все участницы команды (Алдушина Т.В., Ошманина Е.В., Варламова Ю.А., Зекерьяева С.Э.) проявили профессионализм, умение продуктивно работать в команде, оригинальность и заняли первое место в номинации «Видеовизитка» и третье место в номинации «Мастер класс». 
  Данный чемпионат направлен на повышение качества муниципальной системы образования через обмен научно-методическим опытом между педагогическими сообществами и популяризацию новых профессионально-педагогических компетенций, востребованных в современном обществе. Возможно развиваться в профессиональной сфере не только практикуя уже известные, проверенные временем и опытом применения методики и технологии, но и видоизменяя их, подстраивая под актуальность проблем науки и развития педагогики, образования.

Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК