Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » Симферополю исполняется 237 лет!

Симферополю исполняется 237 лет!

Симферополю исполняется 237 лет! Несмотря на молодой возраст, у столицы Крыма интересная и богатая история, без сомнения, гордостью которой являются боевые и трудовые подвиги горожан, а также их неизменно бережное и уважительное отношение к культурам всех проживающих здесь народов.
Любовь, забота и труд, направленные на общее благо, вера в то, что сообща мы достигнем большего, непременно помогут сделать Симферополь комфортнее для жизни, для уверенного будущего наших детей и внуков.
Сегодня наш город преображается: строятся современные спортивные и детские площадки, физкультурно-оздоровительные комплексы и новые микрорайоны, ремонтируются дворы и дороги, благоустраиваются скверы и парки.
Спасибо вам, дорогие симферопольцы, за эффективный и качественный труд, высокий профессионализм и самоотдачу на благо, и процветание столицы Республики Крым – Симферополя.Уверен, вместе мы сможем реализовать любые задачи.
Желаю вам крепкого здоровья, воодушевления и профессиональных успехов. Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, радостью и уютом. А нашему общему дому – стабильности, развития и процветания!
С праздником!
Глава администрации города Симферополя
Валентин Демидов
Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК