Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » Самолетики будущего

Самолетики будущего

Вот и начался новый учебный год, прозвенел первый звонок, прошла торжественная линейка. Как много эмоций на лицах у окружающих в этот день. Вы замечали? 

Кто-то с трепетной грустью смотрит на малышей и вспоминает себя в эти годы, кто-то счастливо идет на свой первый в жизни урок. Именно в этот необыкновенный день ученики нашей школы заложили символическую традицию «Самолетики будущего», которая ежегодно будет проходить в рамках общешкольных линеек. 

1 сентября в нашем регионе стартовал Всероссийский проект «Навигаторы детства». Логотипом является бумажный желтый самолетик, который первоклассники торжественно запустили в свой первый полёт.   «Самолетики будущего» – особенная традиция для выпускников и первоклассников. Одиннадцатиклассники смастерили самолетики с напутственными словами для первоклассников. Как у выпускников горели глаза! За считанные минуты появилась целая «эскадрилья»: самолетики удивляли простыми и креативными формами, душевностью и искренностью пожеланий. Первоклашки были в восторге, когда прочитали «школьные мудрости» старших товарищей и узнали легенду о маленьком самолетике Навигаторе.

Пусть этот учебный год каждому подарит незабываемые добрые эмоции, поможет осуществить мечту.

Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК