» » Патруль — на старт!

Патруль — на старт!

Каждый день мы с вами являемся участниками дорожного движения, поэтому  жизненно необходимо знать правила, быть осознанным и внимательным пешеходом. Улица полна неожиданностей и опасностей!

В рамках проведения месячника по безопасности на дороге  педагоги школы провели беседы с обучающимися и их родителями. Дети из самоуправления помогли младшим школьникам в игровой форме закрепить знания о правилах дорожного движения, безопасного поведения детей на улице и в общественном транспорте. Они показывали мультфильмы по пдд, давали советы пешеходам, выходили на целевые прогулки, учили малышей переходить дорогу! Ведь мало просто прочитать, рассказать, нужно показать, как правильно вести себя на улице.

Очень важно формировать знания и умения детей по безопасному поведению на дорогах!