» » Родная школа, с юбилеем!

Родная школа, с юбилеем!

Юбилей школы! Пройден путь длиною в восемь десятилетий, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы тысячи учеников. 85 лет! Это много или мало, завершение пути или начало новой дороги? Одно знаем точно: это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.

85 лет — короткий исторический миг, а для школы-именинницы — это долгий путь становления, развития, модернизации, которой присущи неисчислимые тернии и удачи, новаторские поиски и результативность, вследствие чего — достойное признание профессионального мастерства педагогов, освоивших современные тенденции образования.

Школа — это удивительный дом! Здесь всё перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слёзы, встречи и расставания. Наша школа — это действительно родной дом, куда приятно возвращаться, где тебя любят, ждут и помнят.

В школе состоялся праздничный концерт «Листая страницы школьного альбома», украшением которого стали номера творческих коллективов школы. В гости пришли ветераны педагогического труда и представители Администрации города. Ребята пели песни о школе, посвятили ей стихи. Накануне прошел конкурс рисунков и авторских стихотворений «Моя любимая школа». В нем приняли участие более 30 человек. Ребята отразили в своих работах  любовь к родной школе и  учителям.