» » Кадеты, вперед!!!

Кадеты, вперед!!!

22.02.2019 года в нашей школе состоялась дружеская встреча между кадетами МБОУ «СОШ №7 им. А.В. Мокроусова» и кадетами «Симферопольской Академической гимназии».
  Ребята проверили силы в разных видах спорта и расширили свой кругозор. Конкурсы были серьезные: «Дешифровщик», «Готовим арсенал», «Самый сильный» и веселые: «Военная викторина», «Раненый в бою». Самым зрелищным оказался конкурс «Самый сильный» - перетягивание каната.
  Соревнования прошли в 2 этапа:
  1. Между сборными кадет 7,6 класса САГ и СОШ №7. В данном состязании с отрывом в 1 очко победила команда 7 школы. Как говорится, дома и стены помогают.
  2. Между сборной командой 7 класса (СОШ №7 и САГ) и 8 классом МБОУ «СОШ №7». Это состязание, несмотря на предугадываемый результат, позволило сплотить ребят из двух школ и еще раз напомнило, что сами соревнования - дружеская встреча, а побеждает не сильнейший, а кадетское братство.