» » Солдаты чувствуют поддержку?

Солдаты чувствуют поддержку?

Ученики 4-В класса  не смогли остаться равнодушными, узнав о том, что в военном госпитале нашего города находятся раненые бойцы.

Дети приготовили открытки с пожеланиями скорейшего выздоровления и небольшими сюрпризами. В каждую открытку ребята положили конфеты из своих собственных запасов. Дети с удовольствием готовили подарки для наших бойцов.

Родители тоже не остались в стороне и дополнили подарки и необходимыми вещами.
Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет долг и планируют в дальнейшем оказывать посильную помощь госпиталю.

#ДоброМираВолонтерыКрыма #волонтерыДобра #ДобрымБытьМодно #ВолонтерыКрыма #dobroinrussia #Благотворительность #МЫВМЕСТЕ #ПисьмоСолдату