» » "От и до" с Борисом Левиным

"От и до" с Борисом Левиным

В субботу 19.11  прошел эфир на Радио Спутник, Ток шоу с Борисом Левиным "От и до" по итогам конкурса "Дети нашей страны русским духом едины"

Участие в беседе принимали: Председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым Козарь  Андрей Викторович. ответственный секретарь ОНК РК , председатель оргкомитета конкурса "Дети нашей страны русским духом едины" Потапова Диана Юрьевна. Заместитель директора по ВР Широкая Е.А. и капитан  команды нашей школы, команды победителя  Жидков Георгий.  В разговоре поднимались вопросы о  возникновении идеи конкурса "Дети нашей страны русским духом едины", об этапах его проведения, о лучших результатах показанных ребятами в спортивном этапе, о  важности патриотического воспитания детей в целом. Участники эфира пришли к выводу, что данные конкурсы хорошо поднимают патриотический дух учащихся, дают возможность познакомится с новыми людьми и наполняют жизнь новыми эмоциями.