Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » «Клятва кадета»

«Клятва кадета»

Мы кадеты, кадеты, кадеты!
Сердце гордо и радостно бьётся.
Как награда нам звание это,
А она только лучшим даётся.
День рождения великого полководца А.В. Суворова 24.ноября стал особенным, знаменательным для 29 учащихся кадетских классов  МБОУ СОШ №7. На территории Мемориала «Концлагерь Красный», воспитанники  дали торжественную «Клятву кадета», пообещав «с достоинством нести это звание », строго выполнять устав школы, приказы командиров, дорожить честью класса, хорошо учиться, быть честным с товарищами и верно служить Отечеству». 
Присягу у кадет принимали представители  общественной организации Российское  кадетское братство:  сотрудник прокуратуры Республики Крым Шихов Роман Рафаэльевич и подполковник  Рыбалко Игорь Михайлович .
Для воспитанников кадетских классов приведение к присяге  – первый и важнейший шаг на пути к достижению возвышенной и осознанной цели – стать защитником Родины, стать офицером, быть примером для подражания. Сегодняшнее событие вызвало слезы восхищения у матерей и чувство гордости у отцов. Еще недавние мальчишки и девчонки  теперь стали взрослыми. Отныне, они несут гордое звание «кадет», а это значит - лучший. На них смотрит и в них верит наша Великая страна, Россия.

Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК