» » 292 года со дня рождения Александра Васильевича Суворова.

292 года со дня рождения Александра Васильевича Суворова.

24 ноября вся страна отмечает памятную дату - 292 года со дня рождения величайшего полководца - Александра Васильевича Суворова.
Александр Васильевич - не только единственный полководец в истории, выигравший все битвы, в которых участвовал (а их было больше шестидесяти), но и человек, искренне любивший свою Родину и свой народ, любивший и уважавший солдата.
В честь этого события в Крыму прошла ежегодная неделя памятных мероприятий, посвящённых этому уникальному человеку - флеш-моб, викторина, конкурс стихотворений и рисунков, теле-мост между учащимися кадетских классов Крыма.
Учащиеся кадетского корпуса нашей школы заняли высокое?? второе место в Республиканской онлайн- викторине «Суворовские чтения» - поздравляем ребят с таким замечательным результатом! Знание истории своей страны - это уверенность в светлом будущем наших детей и нашей великой Родины!