Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » Международный День волонтёра

Международный День волонтёра

На торжественной школьной линейке, посвящённой Международному Дню волонтёра (добровольца) прошло награждение директора  школы - Чудовой Татьяне Николаевны. Учителей  Галанавой Ирины Васильевны, Перовой Виктории Викторовны и ребят-волонтёров нашей школы - им были вручены благодарности  от благотворительной организации «Добро Мира - Волонтёры Крыма» - за активное участие в волонтерской деятельности, отзывчивость в деле помощи.

Так же благодарности от приюта для животных «Верный друг»  за активное участие в сборе кормов для кошек и собак, проживающих в приюте.

Два года в нашей школе действует волонтёрский отряд. За это время наши добровольцы приняли участие в большом количестве мероприятий - сбор и фасовка гуманитарной помощи для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помощь престарелым и инвалидам, сбор продуктов, вещей и лекарств для фронта, помощь приютам для животных, экологические акции, посадки леса, устранение последствий наводнения в Крыму, субботники в Симферополе и Феодосии, патриотические акции.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК