» » Конкурса защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН

Конкурса защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Республиканского конкурса защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН:

Отделение наук о Земле
Секция «Экономическая и социальная география».
Безъязыкова Полина, учащаяся 10 класса, Диплом 3 степени (научный руководитель Шраменко Татьяна Николаевна).

Отделение физики и астрономии
Секция «Экспериментальная физика».
Галич Дарья, учащаяся 11 класса, Диплом 1 степени (научный руководитель Шраменко Татьяна Николаевна).

Отделение технических наук
Секция «Технологические процессы и перспективные технологии»
Седикова Ольга, учащаяся 10 класса, Диплом 1 степени (научный руководитель Шраменко Татьяна Николаевна).
Секция «Научно-техническое творчество и изобретательство»
Лайков Владимир, учащийся 11 класса, Диплом 1 степени (научный руководитель Шраменко Татьяна Николаевна).

Отделение компьютерных наук
Секция «Компьютерные системы и сети».
Двойнишников Владимир, учащийся 11 класса, Диплом 1 степени (научный руководитель Ефремова Тамара Валериевна).
Секция «Информационные системы, базы данных и системы искусственного интеллекта».
Руденко Татьяна, учащаяся 10 класса, Диплом 2 степени (научный руководитель Шраменко Татьяна Николаевна).

Поздравляем с присвоением звания кандидатов в действительные члены МАН Седикову Ольгу, Двойнишникова Владимира, Галич Дарью!