«КИТ-2022»

27.12.2022 в Министерстве внутренней политики, информации и связи РК наградили победителей IX ежегодного открытого республиканского конкурса компьютерных проектов «КИТ-2022». В этом году на конкурс было подано более 100 работ. Ученики нашей школы показали хорошие результаты.

Номинация «Игры»: Виталина Попова, ученица 7 класса – Диплом за 1 место; Двойнишников Владимир, ученик 11 класса – Диплом за 4 место.

Номинация «Web-разработка»: Конюхов Тимофей, ученик 6 класса – Диплом участника.

За высокий профессионализм, компетентность и большой личный вклад в практическую подготовку участников конкурса была отмечена учитель внеурочной деятельности Ефремова Т. В. и наша школа, из которой за эти годы поступило большое количество работ. Награды вручил министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым В. Трегуб.