» » Дебаты на английском языке

Дебаты на английском языке

14-15 января команда 7 школы учеников 7-8х классов приняла участие в соревнованиях "Дебаты на английском языке", которые проходили в Симферопольской международной школе “SIS”.
Около 90 участников, 30 команд 6-11 классов вступили в дебаты на сложные и порой не детские проблемы. Оценивалось умение приводить сильные аргументы в поддержку своей идеи, умение парировать мнение оппонента, умение донести свою позицию и, конечно же все это на английском языке.

Наши Ребята блистательно сражались на английском языке, и команда достойно показала себя во всех 4 турах, дошла до финала и завоевала 2 место!!!
Тренер команды- учитель английского языка - Асоцкая Юлия Александровна.

Участие в дебатном клубе позволяет развивать в ребенке аналитический склад ума, логику, умение находить аргументы, отстаивать свою позицию и мощно прокачивает лексику, речь и коммуникативные навыки.
Среди команд 6-8 классов:
1-е место заняла команда "Brilliant Owls" (Симферопольская международная школа)
2-е место - команда "Dream Chasers" (7 школа)

Поздравляем команду «Dream chasers» с достойной победой!!!!
Так держать!!!!
  P.S. Также приглашаем желающих присоединиться к нашей команде и принимать участие в дружеских дебатах в нашей школе. По всем вопросам обращаться к Асоцкой Ю.А.