» » Региональные особенности Крыма: проблемы, перспективы развития

Региональные особенности Крыма: проблемы, перспективы развития

Итоги открытой муниципальной научно-практической конференции «Региональные особенности Крыма: проблемы, перспективы развития»
20 января в Симферопольской академической гимназии состоялась открытая муниципальная научно-практическая конференция «Региональные особенности Крыма: проблемы, перспективы развития», посвященная Дню Республики Крым.

На конференции были представлены работы в таких тематических блоках как: экономика, архитектура, литература и родной язык, туризм, история, компьютерные технологии, экология и культура.
Нашу школу представляли - ученик 10 - Б класса Шляхтин Федор (тематический блок «Экология») - руководитель Теплухина Н. П. и ученик         2-А класса Антифеев Алексей (тематический блок «Мы этой памяти верны…») - руководитель Ефремова Т. В.
Оба учащихся защитились успешно и были награждены Дипломами 2-ой степени.
Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!