» » За голубым экраном

За голубым экраном

В рамках сетевого взаимодействия c АНО «Телерадиокомпанией Крым» для обучающихся МБОУ СОШ №7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка 30 января 2023 года было проведено профориентационное мероприятие «За голубым экраном». Обучающиеся побывали в волшебном мире телевидения и радио. Во время захватывающей экскурсии, которую для школьников провел телеведущий Сергей Мельников, ребята побывали в музее телевидения, где услышали исчерпывающий рассказ об истории компании, в зеленой комнате и в самом большом в ЮФО съемочном павильоне. В монтажной наблюдали за тем, как над выпуском эфира работают монтажеры, звукооператоры, ассистенты, отметили какой большой труд ложится на такие иногда хрупкие плечи. Завершилась экскурсия в доме Радио. Ребята пообщались с ведущими «Радио-Крым», радио «Точка» и радио «Море».