» » «Зерно истины»

«Зерно истины»

4 февраля на базе МБОУ СОШ 35,  состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса знатоков Православной культуры «Зерно истины».
В основу конкурса заложен принцип известной телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Целью конкурса является формирование у учащихся интереса к истории Православия, любви к Отечеству, способствование сохранению среди молодежи традиционных христианских моральных ценностей.
В составе команды нашей школы приняли участие Дмитриев Лев, Арцева Елизавета, Никулина Анна, Орлов Давид, Махмадалиев Дамир, Телешко Кристина.

Поздравляем ребят с выходом в следующий этап и желаем только победы!

Завдяки простоті і мінімальним вимогам, кредити онлайн без відмови в Україні набирають все більшої популярності. Взяти позика без відмови онлайн на карту. В Україні видають онлайн мікропозики на картку тільки після перевірки кредитної історії. Якщо вона погана, можуть просто відмовити і все.