» » «Фантазия без границ-2023»

«Фантазия без границ-2023»

19 февраля в Симферопольском колледже сферы обслуживания и дизайна состоялся Республиканский фестиваль костюмов из нетрадиционных материалов «Фантазия без границ-2023». В фестивале приняли участие 130 детей со всего Крыма.
Нашу школу с достоинством представили Арина Данилюк, Дарья Лебедева и Ульяна Бурда. Девочки прошли по подиуму, демонстрирую свои наряды.

Фестиваль проводится ежегодно, и с каждым годом он собирает всё больше талантливых и креативных участников. Популярность и развитие техники выполнения одежды из нетрадиционных материалов растет с каждым годом. Эта работа способствует развитию творческого начала, художественного вкуса, глазомера, объемно-пространственное мышления, чувство пропорций и цветовых гармоний.

Показ моделей прошел интересно и красочно, представленные модели оригинальны, элегантны и креативны.