Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » Всероссийский форум классных руководителей

Всероссийский форум классных руководителей

Подать заявку на участие могут действующие классные руководители и кураторы групп СПО РФ.

Учителям предстоит онлайн-отбор в несколько этапов: анкетирование, тестирование по основам педагогики, тестирование по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», тренажер классного руководителя и предоставление видеовизитки по теме «Моя воспитательная инициатива».

Сам Форум классных руководителей и наставников в третий раз пройдет с 3 по 7 октября в Москве. В нем примут участие 3000 классных руководителей и кураторов СПО со всей России. Цель форума – развитие профессионального сообщества классных руководителей страны. 5 октября всех участников форума пригласят на концерт ко Дню учителя в Государственном Кремлевском дворце.

«В России идет Год педагога и наставника, и ФКР – одно из главных мероприятий этого года. Участвовать в мероприятии – престижно, интересно и масштабно. В этом году я снова буду пытаться пройти в финальную часть, чтобы поехать в Москву еще раз. Надеюсь, ко мне присоединятся крымские коллеги и мы снова поедем сильной мобильной командой, которая представит нашу республику на должном уровне», – рассказал Юрий Поляков, амбассадор ФКР, учитель русского языка и литературы симферопольской школы №30.

?Подать заявку можно через приложение ВКонтакте.
Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК