» » «Движение Первых»

«Движение Первых»

Сегодняшний день для нашей школы поистине является историческим, мы вступили в Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых». Группа учащихся инициировало этот шаг и попросила разрешения школьной администрации организовать первичную организацию Движения в школе. На торжественной линейке, посвященной этому событию, директор школы Чудова Татьяна Николаевна одобрила желание ребят и объявила об учреждении при школе первичной организации Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
Почетным гостем праздника стала методист МБУ ДПО «Информационно – методический центр» Колосова Наталья Петровна. Наталья Петровна обратилась ко всем присутствующим со словами приветствия и поздравила ребят с важным событием в жизни школы.