» » Закрытие летней оздоровительной площадки "Алые паруса"

Закрытие летней оздоровительной площадки "Алые паруса"

Сегодня состоялось закрытие нашей летней оздоровительной площадки "Алые паруса".
Ребята пели песни, играли в игры на свежем воздухе, занимались спортом, рисовали, ходили в музеи, парки, посещали театр.
Для воспитанников летней площадки проводились познавательные мероприятия, посвященные Дню русского языка, Дню России, где ребята разгадывали ребусы, в которых были зашифрованы слова, ассоциирующиеся с нашей Родиной, придумывали кроссворды, проверяли свои знания по истории, отвечая на вопросы о славных победах и достижениях нашего народа и узнавали много интересных фактов о самобытной культуре нашей Отчизны. На площадке целый день посвятили
Российскому движению детей и молодёжи "Движению первых", где наши орлята смогли познакомить воспитанников с миссиями движения.
А чтобы это все могло осуществиться, трудилось немало людей, которых от всей души мы хотим поблагодарить. Спасибо нашим учителям!