» » Молодежь - это будущее нашей страны.

Молодежь - это будущее нашей страны.

С целью повышения престижа молодежной политики в образовательной организации и выстраивания эффективной системы взаимодействия 15 сентября в Ресурсном центре поддержки добровольчества состоялось совещание, на котором присутствовали советники директоров по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями.

Выступили заместитель начальника управления образования администрации Симферополя Наталья Матюхина, Додонов Сергей Владимирович, Бобков Владимир Витальевич,  начальник центра мониторинга Хроменков Станислав Алексеевич, руководитель регионального штаба Движения "ЮНАРМИЯ" Гаврилюк Сергей Алексеевич.

Начальник проектного отдела АНО "Дом Молодежи" Бабий Анна Сергеевна рассказала о мероприятиях по популяризации грантовых конкурсов РосМолодежи, так же обратила внимание на сезоне образовательных мероприятий "Грантовый сок" и  АНО "Дом Молодежи".

Григорян Ани Рудиковна, заместитель председателя Государственного комитета молодежной политики Республики Крым рассказала о НКО в Республике Крым рассказала о том, в какой среде молодежь может себя реализовать ("Волонтеры-медики", "Волонтеры Победы", волонтеры экологи "Делай" и др.), о необходимости детям  быть вовлеченными в общественно-полезное дело.

Директор Государственного автономного учреждения "Ресурсный центр поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности" Король Александр Эразмович рассказал о мероприятиях по оказанию первой медицинской помощи, эвакуации из учреждений при ЧС.

Молодежь - это будущее нашей страны. И для её развития государство оказывает большую поддержку