» » Выбор профессии важен уже сейчас!

Выбор профессии важен уже сейчас!

21 сентября в МБОУ "Средней общеобразовательной школе 7 им. А. В. Мокроусова с углублённым изучением английского языка" прошёл третий урок в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты».

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Галановой Ириной Васильевной, классными руководителями, для обучающихся 6-11 классов было предложено пройти профориентационную диагностику «Мой профиль» и «Мои профсреды» на портале «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ».

Проанализировав полученные результаты теста, ребята поняли, что профессию стоит выбирать ту, интерес к которой получился выше.

Данное тестирование позволяет определиться в выборе будущей профессии, понять свои склонности и предрасположенности.

Работа должна приносить счастье и задумываться о том, кем быть, пора уже сейчас!