» » Всероссийская неделя безопасности дорожного движения !

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения !

В  нашей школе прошло ряд традиционных мероприятий  «Осторожно, дети!», целью которого является профилактика нарушений правил дорожного движения и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Советником директора  Галановой Ириной Васильевной была организована выставка детских рисунков, викторины  призванных напомнить детям правила ДД и необходимость их соблюдения. .

Для младших школьников на базе МБ УДО «Радуга» прошли открытые уроки, на которых в очередной раз на практике детям были продемонстрированы правила перехода проезжей части на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах.

Родительский патруль так же присоединился к акции "Осторожно, дети". Наши мамы и папы стоят на перекрестках и других опасных участках дороги вблизи школы, помогая детям безопасно пересекать дорогу напоминания о важности соблюдения правил.