» » Встреча Михаила Афанасьева с президентами ученического самоуправления.

Встреча Михаила Афанасьева с президентами ученического самоуправления.

15 ноября в МБОУ «СОШ 7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» состоялась встреча Главы Администрации города Симферополя Афанасьева Михаила Сергеевича с президентами ученического самоуправления.

Новоизбранные президенты школ рассказали о себе, о своих целях и задачах. Школьники смогли задать руководству города интересующие вопросы - от развития молодежных организаций до благоустройства нашего города, поговорили о спорте и учебе, обсудили, что значит быть лидером и в чем заключается главная задача ученического самоуправления. Главной темой для разговора стали вопросы актуальных исторических событий, происходящих на наших глазах.

В заключении встречи собравшимся гостям был продемонстрирован документальный фильм "В едином строю" о страницах немецко-фашистской оккупации Симферополя, созданный силами кадет нашей школы и родителей.