» » VIII Международный Кремлевский Благотворительный кадетский бал.

VIII Международный Кремлевский Благотворительный кадетский бал.

16 декабря в столице нашей Родины 🇷🇺 Москве собрались  представители 84 субъектов РФ из 789 образовательных учреждений на VIII Международный Кремлевский Благотворительный кадетский бал.
С гордостью Республику Крым и город Симферополь представляли воспитанники наших кадетских классов: Перова Ника, Злотников Илья, Лыков Андрей, Федорук Милана, Саков Антон и Данилюк Арина. На бал приехали лучшие воспитанники ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, суворовских и нахимовских училищ, общеобразовательных школ с кадетскими классами, патриотических военно-спортивных молодежных клубов, детских социальных учреждений России.
Под аккомпанемент военного окрестра Московского гарнизона 154 отдельного комендантского преображенского полка кадеты исполняли различные танцы: французскую кадриль, галоп, вальс гавот,  Па-де-патинер и др.
Наши кадеты - лучшие!!! Вы - гордость нашей школы, города, Республики!!!