» » «Чистый Крым»

«Чистый Крым»

В крымском парламенте прошла торжественная церемония награждения победителей республиканского природоохранного конкурса «Чистый Крым».

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поблагодарил участников конкурса, их родителей и преподавателей за проделанную творческую работу, вручив победителям Благодарственные письма и подарки, а также пожелал дальнейших успехов и благополучия.

Конкурс «Чистый Крым» проводился для обучающихся образовательных организаций от 5 до 18 лет по двум номинациям: «Экологический плакат» и «Поделки из вторсырья «Вторая жизнь». В  конкурсе приняли участие 489 обучающихся образовательных организаций из 23 муниципальных образований Республики Крым. Победителями и призерами стали 48 участника, в их числе учащиеся нашей школы Виктория Тарасенко и Мария Квачук.
Поздравляем девочек с победой и желаем дальнейших творческих успехов.