» » Мы - граждане России

Мы - граждане России

22 января в научно-развлекательном центре «Знаниум» состоялось торжественное вручение паспортов в рамках уникального проекта «Мы - граждане России!»
Этот важный момент стал символом вхождения в большое семейное сообщество, где каждый новый гражданин приносит свой вклад в общее дело.

Паспорта и сертификаты на посещение научно-развлекательного центра «Знаниум» вручил почетный гость — Председатель Общественного совета при Крымском ЛУ МВД России на транспорте, Горбунов Николай Михайлович!

Поздравляем наших активистов школьного первичного отделения "Движение Первых" Квачук Марию и Шигалеву Карину с получением своего первого паспорта!

#МыГражданеРоссии #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхКрым #ДвижениеПервыхСимферополь