Телефоны для связи:
(3652) 27-45-24
» » Всероссийского семейного форума «Родные — Любимые»

Всероссийского семейного форума «Родные — Любимые»

Во вторник 23 января, в рамках Всероссийского семейного форума «Родные — Любимые», президентом России был дан старт Году семьи. Важнейшим событием стало торжественное зажжение Всероссийского семейного очага «Сердце России».
А в среду, 24 января, огонь семейного очага по земле и по воздуху, отправился во все уголки страны.
Вчера в столице Крыма в отделе ЗАГС города Симферополя прошло торжество по случаю прибытия огня семейного очага в Руспублику Крым. Лампаду с огнем в отделе установил министр юстиции Республики Крым Олег Шаповалов. Он рассказал, что частичку огня передадут в отделы ЗАГС Республики Крым и в соседние регионы полуострова. И теперь весь 2024 год в стенах отделов ЗАГС Крыма будет гореть огонь – частичка «Сердца России».
Пусть огонь, идущий во все округа и регионы России, несет с собой свет, любовь, тепло. Как сегодня сказал наш Президент, "потому что Россия – это семья семей".
Участники торжества пожелали, чтобы этот огонь своим светом и теплом озарял и согревал каждый семейный союз нашего многонационального прекрасного и неповторимого Крыма.

Торжественная церемония в отделе ЗАГС города Симферополя была украшена талантливыми детьми - кадеты МБОУ «СОШ № 7 им. А. В. Мокроусова с углублённым изучением английского языка» исполнили для присутствующих прекрасный и нежный вальс.
Партнеры
Симферопольский Горсовет КИПУ КРИППО Минобрнауки и молодежи РК