» » Путь к Победе

Путь к Победе

Поздравляем нашего учащегося 6 кадетского класса Чаплыгина Климентия с победой  🥇  🥈

В субботу и воскресенье, 3-4 февраля, в Симферополе на базе легкоатлетического манежа им. Тита Корнева факультета медицинской реабилитации, физической культуры и спорта КФУ им. В. И. Вернадского (ул. Студенческая, 10/12) прошло первенство Крыма по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2008-2009 и 2010-2011 гг. р.
Для участия в состязаниях съехались спортсмены со всех городов полуострова. По итогам соревнований будут сформированы списки ребят, которые представят республику на всероссийских стартах.

Путь к Победе 🏆

Когда человек занимается тем, что ему приносит удовольствие, наслаждение и гордость - значит он занимается своим делом!

Путь на вершину Олимпа тяжелый и долгий… Но мы верим в тебя, сынок Клим Чаплыгин, у тебя все получится и ты обязательно добьешься своей цели! 🏆

Благодаря твоему усердию, упорству и конечно тренеру Галина Боговарова, ты взойдешь на верхнюю ступень Олимпийского пьедестала!

#спорткрым
#детикрыма