» » “Gymnasium 9 Debate Open”

“Gymnasium 9 Debate Open”

3 и 4 февраля ученики нашей школы приняли участие в VII Муниципальном  Открытом дебатном Турнире “Gymnasium 9 Debate Open”, который проходил на базе МБОУ «Гимназия 9».
В турнире приняли участие 22 команды из Симферопольской международной школы, Гимназии №9, Крымской гимназии-интерната для одаренных детей, школы №7 им. Мокроусова с углубленным изучением английского языка.
Поздравляем наших ребят, которые достойно представили нашу школу и заняли призовые места! Команда младшей лиги - Smarties, дошли до финала и заняли 2 место. Команда - The Champions вошла в рейтинг ТОП 5 команд. Три лучших спикера получили медали за 1, 3 и 5 место — Асоцкий Родион, Попова Виталина, Шабутова Лятифе!

Благодарим Асоцкую Юлию Александровну, тренера и судью турнира, за подготовку наших ребят. А также благодарим помощницу тренера и судью турнира — Чаурасию Джессику, ученицу 9-В класса, за активное участие в подготовке команд!