» » "Здесь родная земля - здесь Россия навечно!"

"Здесь родная земля - здесь Россия навечно!"

19 марта в Крымской Республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко в отделе краеведения было проведено патриотическое мероприятие на тему: "Здесь родная земля - здесь Россия навечно!". Оно было приурочено к знаменательной юбилейной дате: 10-летию воссоединения Крыма с Россией. На это мероприятие были приглашены юные артисты, учащиеся нашей школы: Василиса и Мирослав Замотаевы. В их исполнении прозвучали песни и стихи о Крымской Весне, Родине, России. Зрители горячо поддерживали талантливых артистов аплодисментами, а также подпевали вместе с ними. Мы очень рады, что Василиса и Мирослав смогли создать и поддержать тёплую, искреннюю и патриотическую атмосферу, царившую в зале.