» » Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой!

24 декабря в администрации крымской столицы состоялось торжественное вручение сертификатов на получение единовременного денежного вознаграждения одаренным учащимся города Симферополя. Заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации Симферополя Т.И. Сухина вручила присутствующим заслуженные сертификаты в номинациях - «Юные исследователи и эрудиты», «Искусство» и «Спортивные достижения».

Удостоен получить премию главы администрации Симферополя учащийся 10-Б класса Борикун В. Владислав-действительный член МАН «Искатель». За научно-исследовательскую работу в сфере экологически безопасных технологий является призёром муниципального этапа Республиканской научно-практической конференции учащихся «Проблемы охраны окружающей среды».

За активное участие в республиканских мероприятиях Владислав награждён дипломом Министерства образования Республики Крым и грамотой регионального отделения общественной организации «Российское кадетское братство». Владислав - участник Военного Парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, обладатель Серебряного знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» IV ступени.