» » «Крым в фокусе эко–объектива»!

«Крым в фокусе эко–объектива»!

В Министерстве экологии и природных ресурсов Крыма наградили победителей регионального заочного конкурса «Крым в фокусе эко–объектива». Конкурс проводился в рамках реализации мероприятий экологического просвещения. Главная цель - привлечение внимания школьников к проблемам сохранения окружающей среды, а также реализация творческих возможностей учащихся.

Участники конкурса делились на две возрастные категории. В категории от 8 до 12 лет победили ученики нашей школы. Второе место занял Алексей Антифеев, учащийся 1-А класса, за работы «Жужелица крымская», «Крымские благородные олени» и «Летучие мыши Крыма». Третье место заняла Ева Перова, учащаяся 3- А класса, за работу «На Южном берегу Крыма сохранен ледниковый реликт».

Победители получили дипломы и ценные призы.