» » Отчет о декаде «Здоровым быть модно»

Отчет о декаде «Здоровым быть модно»

Здоровье человека является самой важной ценностью жизни. Его нельзя купить за деньги, его нужно беречь и охранять, улучшать и укреплять. Народная мудрость напоминает нам о том, что не обязательно быть красивым, главное быть здоровым. Вести активный и здоровый образ жизни - это чудесно!

С 15.11. по 26.11.2018 года в нашей школе прошла декада «Здоровым быть модно». Школьники разных возрастов стали участниками конкурсов, лекций, классных часов, встреч.

В понедельник стартовала Акция «Зеленая ленточка» - неделя «Табакофф». Ребята из Совета самоуправления всем, придерживающимся здорового образа жизни ученикам, на запястье завязывали зеленые ленточки.

Также прошли мероприятия: конкурс стенгазет (5-10 кл.) и рисунков (1-4 кл.) по данной тематике, брифинг-пятиминутка «Выбирать только тебе» (5-9 кл.), лекция «Вся правда о наркотиках» для старшеклассников, классные часы «Дороги, которые мы выбираем…» И в завершение недели снова встреча с уже полюбившимися студентами стоматологами, которые пришли к самым маленьким – первоклассникам. Здоровья вам!!!

Учитесь радоваться жизни - хорошей погоде, встрече с интересным человеком, успехам в работе. Каждый из нас в состоянии воспитать в себе это умение. А причина для радости всегда найдется

Лучшие в Украине кредитные карты онлайн представлены на страницах нашего сайта. Оформляйте заявку и пользуйтесь деньгами.

Без поручителей и залогового имущества займ в воскресенье можно оформить на карту онлайн. Много выгодных предложений.

Моментально без відмови онлайн кредит 24/7 без відмови пропонують МФО України. Ознайомтеся з ними на сторінках нашого сайту.

Банки дуже рідко видають кредит без відсотків, в їхньому випадку це, скоріше, маркетинговий хід, ніж реальність.