» » Кадетский бал "Крымский рассвет"

Кадетский бал "Крымский рассвет"

Под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в республиканском Государственном академическом музыкальном театре прошёл кадетский бал «Крымский рассвет», посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Свои лучшие номера продемонстрировали 6 финалистов Республиканского кадетского бала, среди которых кадетские и казачьи классы общеобразовательных учреждений, в том числе кадеты школы № 7 имени А.В. Мокроусова.

В торжественном мероприятии приняли участие почётные гости – министр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик, руководитель межрегиональной общественной организации «Русское единство» Елена Аксёнова, заместитель главы администрации Симферополя Татьяна Ивановна  Сухина, руководители общеобразовательных учреждений.

Поздравляем наших кадет и желаем успехов в учёбе и творчестве!