» » Театральная постановка «Мэри Поппинс»

Театральная постановка «Мэри Поппинс»

Театр  развивает творческие и креативные способности детей, способствует развитию памяти, мышления, воображения и коммуникации. А театр на английском еще и повышает мотивацию к изучению иностранного языка, улучшает навыки использования языка в речи, способствует развитию разговорной речи. В этом смогли убедиться учащиеся 3-В класса, родители и гости театрального представления.

28 апреля в нашей школе состоялся мини спектакль на английском и русском языках по мотивам сказочной повести английской писательницы Памелы Трэверс «Мэри Поппинс». Классный руководитель Власова Т.В. и учитель английского языка Харитонова В.А. воплотили идею двуязычного спектакля. Учащиеся 3-В класса показали отличные знания английского языка, проявили свои творческие способности, театральное мастерство и порадовали зрителей яркой постановкой. Музыкальные и танцевальные номера были подготовлены учителями музыки Асановой М.А. и хореографии Зубович З.Ш.

Творческие старания учителей и учащихся были вознаграждены благодарностью родителей и зрителей спектакля. Выступление на сцене - это всегда особые эмоции, чувства, волнение и радость. Пожелаем творческих успехов нашим маленьким артистам и будем ждать новой встречи!